過去のLive

2013.05.06(Mon)WILD POWERS メロコアナイト
TITLEWILD POWERS メロコアナイト
PLACE盛岡 club change
DATE2013.05.06(Mon)
OPEN17:30
START18:00
ADV(前売り)1000円
DAY(当日)1500円
ACTWILD POWERS
伝説のメロコアバンド
Barber Shop Explosion
69's
BEST OF GHIBLI
NOTE洞口&さとしはどれかのバンドで出場。
長谷川は伝説のメロコアバンドで出場です。
2013.04.22(Mon)FOUR GET ME A NOTS「BLINKS TOUR」
TITLEFOUR GET ME A NOTS「BLINKS TOUR」
PLACE盛岡club change
DATE2013.04.22(Mon)
OPEN18:00
START18:30
ADV(前売り)2500円
ACTFOUR GET ME A NOTS
UNLIMITS
WILD POWERS
SWANKY DOGS
OA : PREST
2013.04.18(Thu)新代田Crossing
PLACE新代田Crossing
DATE2013.04.18(Thu)
NOTE洞口個人でのアコースティックライブになります。
2013.04.17(Wed)“GARAGE 19th Anniversary?GOLD?”
TITLE“GARAGE 19th Anniversary?GOLD?”
PLACE下北沢 GARAGE
DATE2013.04.17(Wed)
OPEN18:00
START18:30
ADV(前売り)2000円
DAY(当日)2300円
ACTing(群馬)
So Sorry,Hobo
バンドごっこ(大阪)
藤田昂平(GiGi)
SWANKY DOGS
2013.04.14(Sun)The Best Goes On
TITLEThe Best Goes On
PLACE盛岡 club change WAVE
DATE2013.04.14(Sun)
OPEN17:00
START17:30
ADV(前売り)2300円
ACTNo Regret Life
AJISAI

Over Amp
SWANKY DOGS
2013.04.12(Fri)the cover again
TITLEthe cover again
PLACE盛岡 club change WAVE
DATE2013.04.12(Fri)
OPEN18:00
START18:30
ADV(前売り)1500円
DAY(当日)2000円
ACTWILD POWERS
MAXBET
SWANKY DOGS
and more..
2013.04.05(Fri)CLUB CHANGE WAVE LIVE
TITLECLUB CHANGE WAVE LIVE
PLACE盛岡 club change WAVE
DATE2013.04.05(Fri)
OPEN18:00
START18:30
ADV(前売り)1500円
DAY(当日)2000円
ACTPREST
ザ・こてんぱん'ズ
Hydro Lab
SWANKY DOGS
and more...
2013.03.24(Sun)フェザン 出会いの広場
PLACEフェザン 出会いの広場
DATE2013.03.24(Sun)
ACTSWANKY DOGS
NOTE三人でのアコースティックの出演です。
13時と15時の二回公演になります。
2013.03.16(Sat)World that lies ahead
TITLEWorld that lies ahead
PLACE名古屋 MUSIC FARM
DATE2013.03.16(Sat)
OPEN17:30
START18:00
ADV(前売り)2000円
DAY(当日)2500円
ACTmist.(千葉)
Close but far
FILMS CALL
SOUND PARK DRIFT (大阪)
星屑星座盤
SWANKY DOGS
2013.03.14(Thu)“GOLD”
TITLE“GOLD”
PLACE下北沢 GARAGE
DATE2013.03.14(Thu)
OPEN18:30
START19:00
ADV(前売り)2000円
DAY(当日)2300円
ACTSelfishJean
kukatachii
三好健幸(カンドウノハナ)
SWANKY DOGS
2013.03.02(Sat)盛岡 club change WAVE
PLACE盛岡 club change WAVE
DATE2013.03.02(Sat)
OPEN14:00
START14:30
ADV(前売り)1000円
DAY(当日)1500円
2013.02.27(Wed)盛岡 club change WAVE
PLACE盛岡 club change WAVE
DATE2013.02.27(Wed)
OPEN17:30
START18:00
ADV(前売り)1500円
DAY(当日)2000円
2013.02.23(Sat)志津 SOUND STREAM
PLACE志津 SOUND STREAM
DATE2013.02.23(Sat)
START17:30
ADV(前売り)1500円
DAY(当日)2000円
2013.02.22(Fri)新代田 Crossing
PLACE新代田 Crossing
DATE2013.02.22(Fri)
OPEN19:00
START19:30
ADV(前売り)2500円
DAY(当日)3000円
2013.02.13(Wed)大阪天王寺 Fireloop
PLACE大阪天王寺 Fireloop
DATE2013.02.13(Wed)
OPEN18:30
START19:00
ADV(前売り)1500円
DAY(当日)2000円
2013.02.12(Tue)神戸 太陽と虎
PLACE神戸 太陽と虎
DATE2013.02.12(Tue)
OPEN18:00
START18:30
ADV(前売り)1800円
DAY(当日)2300円
2013.01.26(Sat)盛岡 club change
PLACE盛岡 club change
DATE2013.01.26(Sat)
OPEN18:00
START18:30
ADV(前売り)1000円
DAY(当日)1500円
2013.01.05(Sat)盛岡 club change WAVE
PLACE盛岡 club change WAVE
DATE2013.01.05(Sat)
OPEN17:30
START18:00
ADV(前売り)1500円
DAY(当日)2000円
2012.12.31(Mon)盛岡 club change
PLACE盛岡 club change
DATE2012.12.31(Mon)
2012.12.27(Thu)盛岡 club change WAVE
PLACE盛岡 club change WAVE
DATE2012.12.27(Thu)